рязань нексия

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7311 Ответить
    Raymondheiny
    Гость

    Луи Шевроле был одним из семерых детей бедного часовщика в швейцарском городке Шо-де-Фонд. Когда ему исполнилось 10 лет, его семейство в поисках лучшей доли перебралась во Францию, где дитя окончил среднюю школу, затем чего устроился для работу в автомобильную фирму Mors. Здесь он на всю дни увлекся автомобилями и стал официальным автогощиком этой фирмы.

    Получив хорошие навыки в автомобилестроении и спорте, он уезжает в Канаду, а в 1900 году — в Соединённые Штаты Америки. Здесь он начал свою деятельность в качестве представителя французского автозавода De Dion Bouton в Америке. Всетаки гонки занимали его больше, чем автомобильный бизнес.

    Целых пять лет последовательно [url=https://chevrolet-rzn.ru/]рязань нексия[/url] Луи участвовал во всех местных соревнованиях, покуда в 1905 году не добился права ходить на кубок американского миллионера Вандербильта (Vanderbilt Cup). Смелый и бравый гонщик привлёк забота промышленных тузов Америки. Между них был и Уильям Дюран (William Durant), собравший к тому времени несколько разных автомобильных компаний перед вывеской Ordinary Motors.

    В 1909 году Дюран пригласил Луи Шевроле останавливаться фирменным гонщиком Buick. Затем чего судьба Луи Шевроле начала подниматься с небывалой скоростью. В 1909 году он одерживает сразу три важные победы и занимает почётное 11 место в соревнованиях Vanderbilt Cup. До Первой Мировой войны он входил в когорту лучших автогонщиков Америки.

    Рождение компании Chevrolet Motor Cars в Детройте в 1911 году пришлось не для очень лучший период в существовании Inclusive Motors. Её коновод — Уильям Дюран — поставил компанию для сторона банкротства, необдуманно скупив убыточные автомобильные фирмы. К тому же, он начал тратить деньжонки на биржевых спекуляциях с ценными бумагами, отчего был вынужден пойти на реверанс к банкирам. Те пообещали вложить в Prevalent Motors 15 миллионов долларов, однако с одним условием — Уильям Дюран вынужден избегать с поста её руководителя. Однако он не оставил надежды опять брать бразды правления этой компанией в свои руки.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: рязань нексия
Ваша информация: