Родительский клуб «Зенарт’иЯ»

Сумки в стиле зенарт

Взаимодействие с родителями одно из непременных условий воспитания ребенка в ДОУ. Возникла идея организовать мастер- класс с родителями-педагогами и их детьми дошкольниками нашего детского сада N6″Белоснежка». Очень душевная атмосфера царила во время рисования. Дети украшали сумки в технике зенарт. Было видно, что им очень приятно, что мамы  рядом помогают, подсказывают. Получилось даже лучше, чем ожидалось. И самый первый вопрос детей после мастер-класса: «Когда мы соберемся снова?» Очень скоро, мои дорогие друзья!

 

Футболки в стиле зенарт

Творим и мастерим в технике зенарт! Все чаще и чаще встречаемся с родителями- педагогами нашего детского сада и их детьми дошкольниками!
Рисовали маркерами по текстилю! Украсили футболки яркими рисунками в технике зенарт! Дальше будет ещё интереснее!

Чудесные доски

По доброй традиции каждое воскресенье родительский клуб Зенарт’иЯ встречается в творческой мастерской. Рисование в технике зенарт очень интересно и увлекательно. Мы уже пробовали рисовать  в технике зенарт на бумаге, на ткани. На этот раз  раскрашивали деревянные заготовки. Ведь без этой кухонной утвари не обойдется не одна хозяйка. Медитативная техника помогла родителям отдохнуть от работы , расслабиться, получить удовольствие от рисования. Было приятно провести время, увидеться, пообщаться.